Понедельник, 29.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

Главная » 2010 » Июнь » 12
Категория: Боевики Дата: 12.06.2010
Не брать живым


Сюжет фильма завязан на военной операции Соединенных Штатов в Ираке по обнаружению ОМП оружия массового поражения. После нескольких провальных операций главный герой офицер Миллер, ставит под сомнение разведывательные данные и своё руководство. Не получив ответы на свои вопросы у своего командования, которое их скрывало, он начинает вести свое расследование, есть ли в Ираке вообще ОМП или это ловкий план Вашингтона о развязывании войны. Развитие сюжета — вызывает интерес, умеренное количество стрельбы и взрывов — поднимает зрелищность, грамотная съемка и постановка боевых операций -погружает Вас в атмосферу войны!

Смотреть фильм онлайн Не брать живым только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (716) Комментариев: (0)
Категория: Комедии Дата: 12.06.2010
Пипец


Кто только в детском возрасте, или даже в юношестве не мечтал стать героем? Вот об этом же и думает главный герой фильма, Дэйв Лезевски. Как он сам рассказал перед тем, как стать героем жил он обычной жизнью : ходил в школу, толкался с друзьями, западал на девчонок… или на учителей. В общем, даже те из нас, кто в детстве мечтал стать супергероем понимал что нам в реальности надерут задницу и нам придет Пипец! Так и Дэйв перешел стадию страха и пошел дальше — он заказал костюм, разукрашенный в глупые цвета, даже дубинки в качестве оружия взял и... Смотрите красочный онлайн фильм c яркими главными героями, наполненный разнообразной музыкой и массой шуток.
Смотреть фильм онлайн Пипец только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (784) Комментариев: (1)