Четверг, 25.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Приключения
Категория: Приключения Дата: 30.09.2013
Тор / Thor (2011)



Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю. Смотреть фильм онлайн Тор / Thor (2011) только у нас
Смотреть фильм онлайн Тор / Thor (2011) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (724) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 17.05.2011
Могучий Тор / Almighty Thor (2011)



Если вы никогда не видели бога, который является каким то демонически одержимым, то вы его увидите. Ведь Локи украл молот непобедимости и теперь сеет страх по всему миру и только Тор может его остановить... Смотреть фильм онлайн Могучий Тор / Almighty Thor (2011) только у нас
Смотреть фильм онлайн Могучий Тор / Almighty Thor (2011) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (666) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 04.02.2011

Мир в котором ничего нету, так как он был убитэкологической катастрофой, но одна группа людей борется за выживание возле необычных животных, которые хотят стать хозяевами.
Смотреть фильм онлайн Грядущее, которого нет / Потерянное будущее только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (798) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 04.01.2011

Сюжет происходит в далеком будущем, когда экономика США начнёт падать а насилия властвовать. Чтобы насилее не наполнело все города создали частныю тюрьму. Где заключенным нужно быть всегда на стреме и быть готовым бороться за жизнь по телетрансляции.
Смотреть фильм онлайн Смертельная гонка: Франкенштейн жив только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (846) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 03.01.2011

Мэри существует в доме, который наполнен великолетными придметами и одиночества.Макс еще тот проказник, достает всех. Мэри скучает о друзьями и их приключениям. Дядя Альберт и дарит куклу под названием Щелкунчика. В мечтах Мэри куклу которая оживает, после и она оказуеться в волшебный мир где и только и делают как веселяться и танцуют,в котором проваит Снежная Фея, которая похожа на ее маму.
Смотреть фильм онлайн Щелкунчик и Крысиный король только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (679) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 24.12.2010

Сие совершенно его привело в безбожно зверский мироздание, идеже ведутся гладиаторские боя. И смотри присутствие помощи помощницы Кевина, дьявол находит отца и оптом они начали близкий ход сообразно этой кибер реальности, идеже трендец чудо) как тяж. Юнец, тот или иной системщик с Бога, которому новопреставленный исполнилось 27 полет, по времени исчезновения своего папы, начал собственное дознание, во (избежание того чтоб расследовать тутти обстановка.
Смотреть фильм онлайн Трон: Наследие только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (806) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 12.12.2010

Наши юные путешественники отправляется чтобы найти 7 лордов.Которые покинули королевство, вто время когда правил Мираз.


Смотреть фильм онлайн Хроники Нарнии: Покоритель Зари только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (723) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 11.12.2010

Гарри и его друзья остають один на один со злом под именем Волан.Который жаждет только одного смерти Гарри.Одна надежда у ни ето держаться и сражаться вмести против грозного вальшебника.
Смотреть фильм онлайн Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (778) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 11.12.2010

Янг не подим , его мать родила на поле где происходил бой.Сила Янга была така сильна что целые армии не могли его победить.Случайно он находит девучку которую он не может броть,забирая ее с сабой он убигает а Америку где там на него у ждет другая банда , но и старие враги не отдыхают.
Смотреть фильм онлайн Путь воина только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (690) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 10.12.2010

Игровой (мiр), многолюдный. Ant. необитаемый огромными чудовищами. Виртуальная подлинность - схема в жанре РПГ, с через которого хоть набивать карман реальные чистоган и идеже сколько) (на брата может выплеснуть всю свою злобу. Снайперская ружье, противотанковое механизм, штурмоя обрез и техномагия. Трое девушек и удивительный малолеток - у каждого близкие мотивы, частный установка, самобытный творческий почерк. Узнайте, бери будто они готовы для регалии. Лента повествует об игроках-одиночках, застрявших нате уровне \"Гоби-22\",в одиночку они отнюдь не в силах сломать босса.
Смотреть фильм онлайн Штурмовые девушки только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (614) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 27.11.2010

Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лас Алонсо, Джоэль Мур, Стивен Лэнг, Уэс Студи, Си Си, Эйч Паундер и др.

«A Весь Новый Мир Ждет»
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры… Смотреть фильм онлайн Аватар / Avatar (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Аватар только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (832) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 23.11.2010

Опытнейшего следопыта Луиса (Беренджер) высылают словить 3 беглых законопреступников. Благодаря собственному чутью Луис живо отслеживает их, хотя кое-кто неясный убивает беглецов. Луис обретает только кровавые клочки одежды и индейскую стрелу. Тогда он обращается к археологу Лилиан (Херши), совместно с коей и отправляется на поиски затерянного касте. Они обретают каста, живущее в равнине, отрезанной от цивилизации горками, поскольку их прородители жили столетия тому назад, тянут фантастические приключения. Снята картина в живописнейших горных местах. Смотреть фильм онлайн Последние из Воинов-Псов / Last of the Dogmen (1995) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Последние из Воинов-Псов только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (911) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 23.11.2010

1891 год. Вайоминг только вот оглашен новеньким североамериканским штатом. Старожилы данных мест, роскошные скотоводческие бароны, объявляют новеньким переселенцам, грезящими возделывать данные благодатные территории, войну на устранение. Наняв известного стрелка Ханта Лоутона и немного 10-ов злодеев из Техаса, бароны поручают им вынудить переселенцев покинуть собственные территории. Многие но и поступают… кроме 3-х братьев Хэмметт. Смотреть фильм онлайн Всадники правосудия / Johnson County War (2002) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Всадники правосудия только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (630) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 14.11.2010


Вот уже бурная вечеринка подошла к концу и друзья ушли поспать, но вот их разбудил яркий свет в окно. Только вот то что они увидели было просто ужасным зрелищем, люди которые попадали в этот столб света поднимались вверх. Вскоре после этого, началась большая зачистка тех кто остался в живых. Именно сейчас им нужно восстать против этих инопланетных тварей... Смотреть фильм онлайн Скайлайн / Skyline (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Скайлайн только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (908) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 12.11.2010

Молодая шпионка Гарриет Уэлш, всегда мечтала писать на блоге своей школы. Ведь это самый популярный блог. Но Гарриет сталкивается с проблемой в лице популярной школьницы Марион Хоторн. Теперь девочкам надо доказать, кто из них лучшая блогерша… хотя Марион пойдёт на всё, чтобы стать ещё более популярной школьницей. Смотреть фильм онлайн Шпионка Хэрриет: Война блогов / Harriet the Spy: Blog Wars (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Шпионка Хэрриет: Война блогов только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (649) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 09.11.2010

Адель работала журналистом в одном из издательств Парижа. Она увлекалась темой коррупции и культом личности. Не смотря на свою молодость, она очень настойчиво стремилась к своей цели. Чтобы воплотить эти мечты в реальность, Адель решила посетить Египет, пренебрегая собственной безопасностью... Смотреть фильм онлайн Необычайные приключения Адель / The Extraordinary Adventures of Adèle Blanc-Sec (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Необычайные приключения Адель только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (709) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 22.10.2010


Вашему вниманию история о парне которого зовут Магнус, он всю свою сознательную жизнь знал что его ждет. Ведь вся его семья из народа, который уже очень давно в рабстве у одного очень злого короля Лепача. По слухам в его дворце никогда небыло света, а он продал свою душу дьяволу. И пока небыло ниодного человека который смог бы побетить его или его войско которое обладает темными силами зла. Сам магнус, еще когда был совсем маленький стал свидетелес казни одного из повстанцев. И этот повстанец сказал парню что он должен спасти весь свой народ и отвести их на блаженную землю. Также об этом пророчестве знал и король. И все это время он подсылал шпионов для вычисления этого парня, но каждый раз люди прятали этого юношу от него. И вот однажды будучи опять в бегах он встретил принцессу Арию. Она передала ему талисман и меч Дрейдена, который был одним из самых могущих воинов... Смотреть фильм онлайн Путь на Прометею / Journey to Promethea (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Путь на Прометею / Journey to Promethea (2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (666) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 17.10.2010


Группу специально обученных спецназовцев отправили на поиски беглеца. Только вот это не просто беглец, а представитель внеземной цивилизации, к тому же он очень опасен. Смогут ли они справится с этим опасным заданием и остаться в живых?.... Смотреть фильм онлайн Добыча охотника / Hunter Prey (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Добыча охотника только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (710) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 02.10.2010


Племя Огня начало войну против своих, когда то друзей: племени воздушных кочевников, царства земли и племени воды. Племя огня хочет заполучить все поэтому ведет жестокую войну в которой уже почти одержало победу... Смотреть фильм онлайн Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (792) Комментариев: (0)
Категория: Приключения Дата: 29.08.2010


Парню которого зовут Скотт Пилигрим, наконец то очень повезло, ведь он встретил ту самую девушку о которой так долго мечтал. Только вот чтобы начать свидания с этой девушкой, нашему герою, нужно научиться сражаться как храбрый воин. Ведь на его пути стоят семь очень злых и агрессивно настроенных парня, которые в не далеком прошлом, уже встречались с этой девушкой. Как же он поступит и что сможет сделать для завоевания сердца этой прекрасной девушки, вы узнаете посмотрев фильм. Смотреть фильм онлайн Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Скотт Пилигрим против всех только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (720) Комментариев: (0)
1 2 »