Четверг, 18.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Мелодрамы
Категория: Мелодрамы Дата: 11.05.2011
Вратарь "Ливерпуля" / Keeper'n til Liverpool (2010)



Ю Идстаду - тринадцать. Ю хорошо учится в школе, но убежден, что жизнь - штука опасная. Поэтому он старается держать свою жизнь под контролем и лишний раз не рисковать. Но вот в классе появляется новенькая ученица, и Ю, конечно, влюбляется в нее. Но чтобы завоевать расположение своей избранницы, Ю должен кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь... Смотреть фильм онлайн Вратарь "Ливерпуля" / Keeper'n til Liverpool (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Вратарь "Ливерпуля" / Keeper'n til Liverpool (2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (644) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 26.05.2011
Плезантвиль / Pleasantville (1998)



Дэвид Вагнер живет в 1998 году в США. Он замкнут и отвлекается от реальности за просмотром старого чёрно-белого телесериала о городке Плезантвиль, в котором всё является «приятным» (отсюда название «Плезантвиль», по-английски «приятный» — pleasant/плезант). Его сестра Дженнифер Риз Уизерспун ведёт гораздо менее целомудренную жизнь, и однажды ссорится с братом за пульт дистанционного управления телевизором. Пульт ломается, и тотчас появляется подозрительный работник ремонтной службы, который переносит Дэвида и Дженифер в телесериал о Плезантвиле. Молодые люди становятся его героями, и вынуждены приспосабливаться к окружению. Черно-белый городок живёт по своим законам, но каждый выход героев за рамки делает мир всё более цветным. Смотреть фильм онлайн Плезантвиль / Pleasantville (1998) только у нас
Смотреть фильм онлайн Плезантвиль / Pleasantville (1998) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (599) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 25.05.2011
В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010)



Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история? Смотреть фильм онлайн В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (809) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 16.05.2011
Страшно красив / Beastly (2011)


Режиссер: Даниел Барнз
В ролях: Алекс Петтифер, Джастин Брэдли, Мэри-Кейт Олсен, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Ванесса Энн Хадженс, Карл Грабошас, Питер Краузе, Лиза Гэй Хэмилтон, Джонатан Дубски

Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь. Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова вернётся к нему. Смотреть фильм онлайн Страшно красив / Beastly (2011) только у нас
Смотреть фильм онлайн Страшно красив / Beastly (2011) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (702) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 08.02.2011


Один парень, который живет в депрессии, неожидано получает шанс, быть нормальным .
Смотреть фильм онлайн Это очень забавная история только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (770) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 31.01.2011


Али это девушка из городка с необычным голосом, она потеряла родителей. Она едит в город, и устраивается в ночной клуба под названием Бурлеск. После она находит друзей, и любовь . Но будет ли это вечно?
Смотреть фильм онлайн Бурлеск только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (827) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 13.01.2011

Самый лучшее время в Нью-Йорке это наступление нового года.Во всех частях города множество украшеных ёлак. Но не для всех людей этот празникчтото значет, они занеты своими делами.
Смотреть фильм онлайн Ноэль только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (669) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 13.12.2010

Фильм о том как маленькой девочки трудно жить в мире где неочень легко жить врослым, особено когда твой отец тиряет работу.
Смотреть фильм онлайн Рамона и Бизус только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (612) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 08.12.2010

Насмешливый изложение о взаимоотношения мужской элемент и дамское сословие. Самостоятельно вестерн состоит с комедийных эротических сцен про отношения в парах, которые мало(сть) надоели друг другу.
Смотреть фильм онлайн О, женщины! только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (719) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 27.11.2010

Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна проблем. Эмили скрывает роковую тайну, разрываясь между прошлым и заботой о пасынке, мальчике самостоятельном, с непростым характером. Именно общение с ним заставляет ее начать жить заново в этом реальном мире — сложном и удивительном. Смотреть фильм онлайн Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible Pursuits (2009) только у нас
Смотреть фильм онлайн Любовь и прочие обстоятельства только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (717) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 23.11.2010

Осень 1863 года. Армия конфедератов продвигается к северу Пенсильвании. Впереди их ожидают вражеские дивизии. Две великие армии встретятся в Геттисбурге. Три долгих дня судьба будущей неделимой нации будет висеть на волоске… Фильм о стратегии и тактике, ошибках и героизме, которые определили ход Гражданской Войны в США. Самая кровавая битва в американской истории оживает на экране в этой эпохальной ленте! Смотреть фильм онлайн Геттисбург / Gettysburg (1993) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Геттисбург только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (879) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 20.11.2010
Французский квартал / Зандали / Zandalee (1991)

История роковой любовной страсти талантливого художника Джонни Колинза и молодой красивой женщины по имени Зандали. Ее муж Тьерри после смерти своего отца взвалил на себя семейный бизнес. Все время он отдает работе, уделяя все меньше внимания своей прелестной жене и не замечая, что это губит его когда - то счастливый брак. Однажды Тьерри знакомит Зандали с Джонни - своим приятелем,которого он не видел много лет. Страстная натура Джонни покоряет Зандали и она становится его любовницей. Три жизни сплетаются в запутанный клубок обмана, ревности и страсти. Смотреть фильм онлайн Французский квартал / Зандали / Zandalee (1991) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Французский квартал / Зандали / Zandalee (1991) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1274) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 20.11.2010
Сексоголик / Solitary Man (2009)

Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все — крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» — эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль. Смотреть фильм онлайн Сексоголик / Solitary Man (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Сексоголик только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (653) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 14.11.2010

Парень по имени Виктор переходит в новый клас и сразу же влюбляется в красавицу Анию. Девушка из состоятельной семьи, ни в чем не знает отказа и уже встречается с Питером. Но Виктор не падает духом и упорно добивается своего. И вот однажды Ания посмотрела на него по другому. Смотреть фильм онлайн ПоцелуйчИК / Love Аt First Hiccup (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн ПоцелуйчИК только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (783) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 06.11.2010

У него было все: красивая жена, три прелестных дочки и любимое дело. Он работал кинопродюсером. Неожиданно его продюсерская фирма оказалась на грани разорения. Неспавившись с этой сложностью, Грегуар Канвель заканчивает жизнь самоубийством. В память о муже, вдова вместе с друзьями хотят доснимать начатый фильм и спасти фирму. Смотреть фильм онлайн Отец моих детей / The Father of My Children (2009) только у нас.

Смотреть фильм онлайн Отец моих детей только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (671) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 01.11.2010

Элизабет Гилберт, будучи замужем вдруг поняла, что живет совсем не так, как хотела всегда. Развод оказался больней, чем она предполагала. После этого неприятного процесса женщина уезжает путешествовать по миру и жизнь предоставляет ей много сюрпризов. Смотреть фильм онлайн Ешь, молись, люби / Eat Pray Love (2010) только у нас.


Смотреть фильм онлайн Ешь, молись, люби только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (754) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 30.10.2010


Фильм о том как стеденты гарвардского университета за пару лет превратились в мультимиллионеров. Именоо они создали популярную социальную сеть в Интернете - Facebook. Смотреть фильм онлайн Социальная сеть / The Social Network (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Социальная сеть только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (675) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 29.10.2010

Действия картины происходят в Париже в конце XIX века. 4 Друга - художник Марчелло, писатель Родольфо, философ Колин и музыкант Шонард снимают одду очень маленькую каморку на всех, ведут жизнь полунищей богемы. ведут жизнь полунищей богемыони решили хорошо отметить наступающее Рождество в пабе и в комнатке остался только Родольфо, заканчивший свою статью. Смотреть фильм онлайн Богема / La Bogeme(2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Богема только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (733) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 28.10.2010

Отсидевший в тюрьме Гордон Гекко вышел на свободу. Он всячески пытается предупредить Wall Street о наступлении кризиса, но его никто не слушает из-за его прошлого, которое также мешает ему начать новую нормальную жизнь. Теперь Гордон хочет наладить отношения со своей дочкой, которая за долгие годы отдалилась от отца и не спешит в его объятья. Причиной есть еще и тот факт, что именно своего отца она считает виновным в самоубийстве брата Руди. Этот фильм не только показывает настоящую роль денег в этом современном мире, но отлично поднимает тему отцов и детей. Смотреть фильм онлайн Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Уолл Стрит: Деньги не спят только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (646) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 22.10.2010


Есть люди, которые всю жизнь учатся танцевать, а есть такие что просто рождены для этого не простого дела. Люк в поисках людей для своей команды танцоров, которая называется "Пираты". И в этом поиске он встретил Лося и Натали, которые учатся в университете Нью-Йорка. И вот им престала возможность побороться с лучшими в мире танцорами... Смотреть фильм онлайн Шаг вперед 3 / Step Up 3 (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Шаг вперед 3 только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (794) Комментариев: (0)
1 2 3 »