Пятница, 19.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Исторические
Категория: Исторические Дата: 18.05.2011
Король говорит! / The King's Speech (2010)



Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну. Смотреть фильм онлайн Король говорит! / The King's Speech (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Король говорит! / The King's Speech (2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (548) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 25.01.2011


Фильм о герцоге, который должен стать королем Георга VI, отца королевы Елизаветы II. Но его брат отрекается от наследства, герой струдом соглашается на трон.
Смотреть фильм онлайн Король говорит! только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (744) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 25.11.2010

Апокалипсис - эпическое произведение, повествующее о жизни Св. Иоанна, одного из любимейших учеников Христа. Наряду со своим братом Иаковом и апостолом Петром он входил в число приближенных Господа. Только их Иисус сделал свидетелями своего Преображения, позвал на моление в Гефсиманский сад. Будучи уже на кресте, Христос именно Иоанну поручил заботиться о своей матери - Марии. 90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, - злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна... Смотреть фильм онлайн Апокалипсис. Откровение Иоанна Богослова / San Giovanni - L'apocalisse (2002) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Апокалипсис. Откровение Иоанна Богослова только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (791) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 22.09.2010

Этот фильм перенесет нас в далекий 1066 год, в те времена когда велись жестокие войны в Великобританской стороне. Мы увидим времена Норманского завоевания. Все насиление Британии знали только то что говорил их король и видели только его позицию. Также мы увидим мнение самых воинов и сельских жителей, а именно что они думали по этому поводу. Кроме этого в этом историческом фильме мы услышим позиции трех разных народов, а именно: норманцев, англичан и викингов. Смотреть фильм онлайн 1066 / 1066 (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн 1066 только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (866) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 16.08.2010

Режиссер: Вольвганг Петерсен
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Шон Бин, Дайан Крюгер, Брайн Кокс, Орландо Блум, Питер О'Тул, Брендан Глисон, Джули Кристи, Саффрон Берроуз

Действия фильма происходят в 1193 году до нашей эры. Наследник престола Трои Парис украл прекрасную Елену , жену царя Спаpты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предвoдительством Аxиллеса подошла к Трoе и взяла гoрод в кровaвую осаду, длившуюся дoлгих деcять лет… Двa миpа вoюют за чeсть и власть. Тысячи умрут за cлаву. И за любoвь нaция сгоpит дoтла. Смотреть фильм онлайн Троя / Troy (2004) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Троя только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1016) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 13.07.2010

Режиссер: Джон Ву
В ролях: Чен Чанг, Такеши Канеширо, Тони Люн Чу Вай, Чи-Линг Лин, Шидо Накамура, Вики Жао

О фильме: Картина поветствует о том, как два военачальника Сан Цюаня и Лю Бао, объединившись смогли победить намного сильнейшую армию военачальника по имени Цао Цао. Смотреть фильм онлайн Битва у Красной скалы 2 / Chi bi xia: Jue zhan tian xia (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Битва у Красной скалы 2 только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (822) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 12.07.2010

Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис, Олег Долин, Хек Су Пак, Владимир Зайцев, Наталья Рудова, Георгий Пицхелаури, Ёла Санько, Сергей Лобынцев

В апреле 1945 года. Войска Красной армии очень близко подошли к Берлину. Одной кучке русских солдат, которые ворвались в старинный замок, как то повезло буквально из печи спасти какие то очень загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал а также браслет… Эти солдаты поделили эти трофеи между собой. И вот спустя года потомок одного немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов, во что бы то не стало решает вернуть утраченные сокровища. И вот головорезы этого барона находят в России Сергея Потемкина — такого себе проходимца и большого авантюриста, помогают ему избавиться от всех проблем с законом а также предлагают выгодную, на первый взгляд, сделку — просто найти разбросанные по всему миру предметы за большое вознаграждение в миллион евро. Сергей безусловно соглашается, даже не подозревая, какая большая опасность грозит миру, если он выполнит это простое задание барона… Смотреть фильм онлайн V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (853) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 06.07.2010

Режиссер: Джеймс Кент
В ролях: Роджер Аллам, Роджер Эштон-Гриффитс, Шарлотта Эспри, Элизабет Беннетт, Мартин Чемберлен, Майкл Кокрейн, Оливер Коттон, Алан Кокс, Дермот Краули, Николас Дэй

В 1990 году. Сэр Джефри Хоув произносит в парламенте одну сокрушительную речь, не оставляющую камня на камне от всей внешнеполитической стратегии Маргарет Тэтчер. Именно это уже легендарное выступление обернулось тем самым началом заката большой карьеры непотопляемого премьера. Насыщенная уникальными документальными а также подробностями, лента полностью воссоздает весь политический портрет этой великой женщины «в полный рост», начиная с самых первых шагов в большой политике. Смотреть фильм онлайн Маргарет Тэтчер / Margaret (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Маргарет Тэтчер только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (753) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 12.02.2010
Легенда о Суриотай


Однако хитросплетенные происки маловыгодный мешают натворить ей справедливый протекание. Порнограф Френсис Форд Коппола и нате оный крат, маловыгодный подвел зрительский забота к фильму, основанному сверху реальных событиях xvl века. Истории Сиама особое упирать) на что привлекает содержание принцессы Суритой, которой предстоит вырвать своего суженного.
Смотреть фильм онлайн Легенда о Суриотай только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1367) Комментариев: (0)
Категория: Исторические Дата: 12.02.2010
Царь


Точный кореш детства царя, митрополит Любящий коней, сделай так наперерез кому/чему него. Опричники, челядь царя, залили страну кровью, кто именно вперерез злодеяния. Московия. В нежели раскрывается величие духа нашей 1565 бадняк, растерзана голодом, войной. Темные эра правления Ивана Грозного.
Смотреть фильм онлайн Царь только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1200) Комментариев: (0)