Пятница, 29.03.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Мультфильмы
Категория: Мультфильмы Дата: 14.12.2010

Интересный мультик , наполне множествами приключений которые не случайно свалились на голову Боба.Сам Боб своими дествими создает себе различные проблемы от которых нужно бегать.
Смотреть фильм онлайн Губка Боб - Легенды Бикини Боттом только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1056) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 27.03.2011


Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!
Смотреть фильм онлайн Кукарача 3D только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (804) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 09.03.2011


В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Миньоны продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть свои старые уловки, чтобы навести порядок в городе. Это новые приключения от студии DreamWorks Animation.
Смотреть фильм онлайн Мегамозг: Кнопка Гибели только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (985) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 05.02.2011

13 серий!


Описание: Прыкольный и необычный мультик. Самые главные всем вам известные с детства, но истории новые. Мультик о девочки которая контролирует ведмедем. И другими.
Смотреть фильм онлайн Маша и медведь только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (944) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 03.02.2011

Флинн ездит по жизни все время, потому, что он красивый. Но что бы спастись он бежит в башню ,но его связывают девушка Рапунцель. Но она необычная своими волосами которые длиной 21 метр и золотые, но она заперта в башне . Парень единственый билет на свободу .Но за ними идет охота.
Смотреть фильм онлайн Рапунцель: Запутанная история только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (826) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 12.01.2011

У Санты работа сложная и очень ответственная: та как он должен объездить много стран и доставить подарки к каждму ребенку!
Смотреть фильм онлайн Приключения Санта Клауса только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (664) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 07.01.2011

Известная царица, которая так сильно красива что многие не выживают от ее красоты. Киевский князь влюбилься ее ,но чтобы прислать ее в целости он отправляет Алёшу ,Добрыню и Илью . Теперь они должна решить что делать с царицей.
Смотреть фильм онлайн Три богатыря и Шамаханская царица только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (918) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 03.01.2011

В этот раз Шрек хочет зделать супер праздник, для дитей и Фионы. Вот только неуткуда появляеться незнакомеци — Осел и Кот в Сапогах. Они мешают шреку Шреку и он превращается в скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.

Смотреть фильм онлайн Шрек мороз, зеленый нос только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (710) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 30.12.2010


Бекетович разузнал про свою жену, что на русских землях родился богатырь Вольга. Жена султана заволнувалась , именно Вольга должен Бекетовича. Кто победит Вольга или злых чар .
Смотреть фильм онлайн Вольга и султанова жена только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (599) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 28.11.2010

Грю очень гадкий, но это только снаружи, ведь у него очень доброе сердце, но не смотря на это, он хочет стать супер злодеем всех времен и народов и чтобы таковым стать он собрал армию миньйонов и выкрал луну. Все бы ничего, только вот ему постоянно вставляют палки в колеса его конкуренты, да и все время мешают семейные обстоятельства, три маленьких сиротки о которых он заботится. Смотреть фильм онлайн Гадкий Я / Despicable Me (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Гадкий Я только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (774) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 25.11.2010

Из-за таяния полярных льдов большая часть суши оказалась под водой, а миллионы людей погибли. В этом винят учёного Зорндайка, который построил на Южном полюсе специальные установки по изменению климата Земли. Он же создал армию из новых видов существ, атакующих оставшихся в живых людей. Им противостоят объединённые морские флоты мировых держав. Смотреть фильм онлайн Последняя субмарина №6 / Blue Submarine #6 (1998) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Последняя субмарина №6 только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (571) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 24.11.2010

Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селени, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире… Смотреть фильм онлайн Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Артур и война двух миров только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (681) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 24.11.2010

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская. Смотреть фильм онлайн Winx Club: Волшебное приключение / WINX Club: Magical Adventure (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Winx Club: Волшебное приключение только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (764) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 22.11.2010

Прикольный мультфильм о Супермене и Капитане Марвеле. Смотреть фильм онлайн Супермен / Шазам Возвращение Черного Адама \ Superman/Shazam!: The Return of Black Adam (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Супермен/Шазам Возвращение Черного Адама только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (651) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 15.11.2010

Шрек вместе с друзьями устроили необыкновенный конкурс на самую страшную историю про Хэллоуин. Победителя огласят после проведенной в замке усопшего лорда Фаркуада ночи... Смотреть фильм онлайн Шрек: Хэллоуин / Scared Shrekless (2010) только у нас.


Смотреть фильм онлайн Шрек: Хэллоуин только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (731) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 12.11.2010

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей. Смотреть фильм онлайн Сезон охоты 3 / Open Season 3 (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Сезон охоты 3 только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (842) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 11.11.2010

Где-то в вязких топях Залива Дьявола в заточении сидит сирота Пенни. Заточила ее туда злая и страшная мадам Медуза, которая при помощи Пенни хочет добраться до сокровища-огромного бриллианта. Сирота не видит выхода и при первом удобном моменте пишет записку и спрятав ее в бутылку бросает в море в надежде на помощь. И записка попадает в лапки мышонка по имени Бернард который состоит в Обществе Спасателей. Вместе со своей очаровательной подругой Бьянкой они отправляются в рисковое путешествие, что-бы спасти сироту. Смотреть фильм онлайн Спасатели / The Rescuers (1977) только у нас.

Смотреть фильм онлайн Спасатели только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (704) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 25.10.2010

11 серий!


Описание: Очень забавный и веселый мультик. Главные персонажи знакомы всем еще с детства, но приключения совсем новые. Смотрите о том как манюсинькая девочка управляет большим ведмедем. И не только им... Смотреть фильм онлайн Маша и медведь (2009) только у нас
Смотреть фильм онлайн Маша и медведь (2009-2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1532) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 15.10.2010

Самое безопасное место для черепахи - это вода. И даже не смотря что тут живут акулы, пираньи а также змеи, плюс ко всему на берегу люди так и ждут кого то выловить. И вот одна крохотная черепаха, которую зовут Семми, решила узнать весь мир. Это не простое и очень опасное путишествие будет длиной в 50 лет, а начнется оно в 1959 году. За такой долгий срок, даже климат поменялся. Смотреть фильм онлайн Шевели ластами! 3D / Sammy's avonturen: De geheime doorgang 3D (2010) только у нас.

Украинский портал Рекомендует посмотреть
Смотреть фильм онлайн Шевели ластами! 3D только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1858) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 08.10.2010

В этом мультфильме речь пойдет о стае волков, в которой живут Альфа и Омега. Омега - это волк, который не блещет популярностью да и не является представителем королевских кровей. А вот Альфа, очень популярная волчица с которой все хотят познакомится. И вот одно дня им перестоит вместе бороться для возвращения на родину, ведь их поймали и забрали в чужое им место. Смогут ли они всем бедам вопреки сплотиться и вернуться домой?... Смотреть фильм онлайн Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Альфа и Омега: Клыкастая братва только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (736) Комментариев: (0)
1 2 »