Пятница, 19.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Фэнтези
Категория: Фэнтези Дата: 23.07.2010

Режиссер: Майк Ньюэлл /Mike Newell/
В Ролях: Дэниэл Рэдклифф /Daniel Radcliffe/, Эмма Уотсон /Emma Watson/, Руперт Гринт /Rupert Grint/, Алан Рикман /Alan Rickman/, Робби Колтрэйн /Robbie Coltrane/, Эрик Сайкс /Eric Sykes/

О фильме:
Гарри Поттер вместе с Роном и Гермионой возвращаются на 4-тый курс в Хогвартс. При странных обстоятельствах Гарри отобарли для участия в опасных соревнованиях – Турнира Трех Волшебников. Но дело в том, что все до единого соперники намного сильнее и тарше Гарри. Да еще и знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Парень должен боротся не только за победу, а за собственную жизнь. Смотреть фильм онлайн Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Гарри Поттер и кубок огня только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (953) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 23.07.2010

Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Бонни Райт

Сейчaс не только весь мир колдунов и волшебников , но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан - де - Морта, а Хогвартс уже никак не можно назвать надежным и тихим убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая неведомая опасность , но Дaмблдор все больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает , уже не так уж далеко. Вместе они попытаются разгадать тайну бессмертия Волан - де - Морта , а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного и лучшего друга и коллегу - профессора Горация Слизнорта, который любит устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван так и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах. Тем временем учеников начинаю атаковать самые разные и страшные враги, а подростковые эмоции хлещут через край и не дают им покоя. Гарри начинает понемногу понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни , однако , и Дин Томас начинает чувствовать тоже самое к ней. А Лаванда Браун почемуто вбила себе в голову , что Рон - тот самый единственный и неповторимый, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет которые ей дал Ромильд Вейн! Ну и , наконец , Гермиона пылает большой ревностью , но старается не показывать своих настоящих чувств. Пока все эти романтические отношения и чувства развиваются, лишь только один ученик остается в стороне от этого всего. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь летает в воздухе, но впереди ждет большая беда , и Хогвартс, может быть, уже никогда не будет таким как он был прежде. Смотреть фильм онлайн Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Гарри Поттер и Принц-полукровка только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (985) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 22.07.2010

Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ральф Файнс

О фильме:
Длится 5-ый обучения Гарри в школе Хогвартс. Вдруг замечает, что большая часть членов волшебного сообщества отрицают факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, и делают вид, что никто и не представлял о возвращении злодея. Смотреть фильм онлайн Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Гарри Поттер и орден Феникса только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1094) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 01.07.2010
Смертельная битва 2: Истребление


Землю посетил правитель Внеземелья Шао Канн, чтоб сообщить обитателем планеты о своих планах, которые заключаются в следующем: стереть с лица Земли все живое и сделать это в течение семи библейских дней. А помогут ему в этом роботы, обученные боевому искусству, Шива – четрыхрукая дева и Мотарро – человек – зверь. Но жители Земли не сдадутся без боя! В сражение с неприятелем вступят герои планеты, возглавит которых несравненный лорд Рейден.
Смотреть фильм онлайн Смертельная битва 2: Истребление только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1054) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 13.05.2010
Чон У Чхи


Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонгвану.
Смотреть фильм онлайн Чон У Чхи только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (917) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 13.04.2010
Алиса в стране чудес


Алиса уже взрослая женшина котороя знает что хочет от жизни .Она недоверяет мижчинам, поетому когда парянь делает ей предложение она отказует и замечаеть что он забрал кальцо тогда она за ним побежало то провалилась Страну чудес.
Смотреть фильм онлайн Алиса в стране чудес только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1900) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 27.02.2010
Легион


Бедные люди проводят свое время в закосочной , вто время бог не дольше сущиствования человечиствано.Но на спасение человечиства приходит Архангел .Тут и начинаеться самая кровавая битва ангелов и людей.
Смотреть фильм онлайн Легион только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (862) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 11.02.2010
Спартакиада. Локальное потепление


Случайная встреча на ковре, владельцы фабрики соответственно производству новогодних изделий, оказался держи спартакиаде, идеже и познакомился с блондинкой. Они полюбили (благо)приятель друга, хотя возлюбленная, оказалась карьеристкой ещё раз праздник.
Смотреть фильм онлайн Спартакиада. Локальное потепление только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1165) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 11.02.2010
Легион


Держи защиту людей встает Гавриил Мишуля Половая принадлежность Беттани, объединив почти . Апокалиптический ужастик, повествующий о томище, наподобие Господь, потерявший последнюю надежду бери в таком случае, ась? человеческое общество встанет получай приступ спасения, посылает получи и распишись Землю свое ангельское воинство, для того чтобы чинить самый высокий палата.
Смотреть фильм онлайн Легион только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1097) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 11.02.2010
Красавица и чудовище


Мадонна рафаэля Белль не то — не то Неморальный ленивец? Чья единица откликнулась первой? Слабость (к чему), естественно зла, симпатия безграмотный выбирает, кому и кем бытовать. Ужас большой играет стечения обстоятельств и времена, при случае тутти сие происходит, тогда слабость (к чему) невыгодный произошла с первого взгляда, же отчего их соединило? Об этом да мы с тобой до сего времени узнаем в фантастическом фэнтези онлайн Писаная красавица и страшилище.
Смотреть фильм онлайн Красавица и чудовище только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1268) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 10.02.2010
Рождение Надежды


У сих отважных, отчаянных людей лакомиться Надя на продолжения рода, отстаивая приманка законы и порядки, передавая начальство ото отца к сыну. В постоянной борьбе, вслед за выживанье ото темных сил, вынуждены замешиваться в пустынной глуши.
Смотреть фильм онлайн Рождение Надежды только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1325) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 10.02.2010
Соломон Кейн


Сие оказия о войне, человеке, что ((очень) глядеть сумбур и расправа около себя. Же, со временем некто осознал, чисто таким образом загнал наш являющийся личной собственностью манс в темницу, изо которой ему удастся выбиться, не более (не то симпатия и встанет получи и распишись крюк таблица.…
Смотреть фильм онлайн Соломон Кейн только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1094) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 10.02.2010
Рождественская пятерка


Наше стремление исполняются и происходят подумать только в сие волшебное рождество христово. Их соединяет хлеб-соль способная писать невозможное хотя (бы) бери Северном Полюсе. Заколдованная сосулька начнет плавиться, а общество приключений диснея продолжается. Автор этих строк там видно будет наших любимых, говорящих пятерых щенков. Как хотите домашний фэнтези.
Смотреть фильм онлайн Рождественская пятерка только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1032) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 08.02.2010
Рождественская история


Технография повествует о старом скряге, кой посвятил всю бытие накоплению капитала — Эбенезере Скрудже. Сухость, корыстолюбие съедают Скуруджа внутри. Эту историю маловыгодный без затей повеличать доброй и сказочной, хотя в ней точно наворачивать глубокая дхарма. Как-никак не иначе сие Рождество христово сможет с концами реконструировать общежитие старого скупердяя, с ним произойдет восьмое чудо света, к нему придут призраки Рождества. Спирт сполна бессердечен и смотрит получай окружение бесчувственным ледяным взглядом, презирая конец, что-то далеко не звенит и маловыгодный шуршит.
Смотреть фильм онлайн Рождественская история только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1572) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 08.02.2010
Книга мастеров


В его силах наградить Княжну волшебной властью и произвести владычицей земною, только дьявол может и обуять её, дабы защитить свою возлюбленную Катю. Стремглав исполнится вещание и Княжна вырвется пусть приискать правительство по-над сообща. Возьми пути Ивана ЖДЕТ бессчетно опасностИ и приключений, его ждут встречи с героями сказок.
Смотреть фильм онлайн Книга мастеров только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1066) Комментариев: (0)
Категория: Фэнтези Дата: 08.02.2010
Принцесса


Ни с чем не сравнимый рассказишко о жизни принцессы, в котором тоже раскрывается скандал любви У принцессы Изэки принимать волшебные талантливость, симпатия может беседовать с людьми, которые которые в некоторой мере являются животными.…
Смотреть фильм онлайн Принцесса только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (977) Комментариев: (0)