Понедельник, 29.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

Главная » 2010 » Июнь » 12 » Пипец
19:15
Пипец
Пипец


Название: Пипец
Оригинальное название: Kick-Ass
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, драма
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Николас Кейдж, Хлоя Моретц, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе, Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн, Стю «Ладж» Райли

О фильме:
Кто только в детском возрасте, или даже в юношестве не мечтал стать героем? Вот об этом же и думает главный герой фильма, Дэйв Лезевски. Как он сам рассказал перед тем, как стать героем жил он обычной жизнью : ходил в школу, толкался с друзьями, западал на девчонок… или на учителей. В общем, даже те из нас, кто в детстве мечтал стать супергероем понимал что нам в реальности надерут задницу и нам придет Пипец! Так и Дэйв перешел стадию страха и пошел дальше — он заказал костюм, разукрашенный в глупые цвета, даже дубинки в качестве оружия взял и... Смотрите красочный онлайн фильм c яркими главными героями, наполненный разнообразной музыкой и массой шуток.
Категория: Комедии | Просмотров: 784 | Добавил: soft | Теги: Пипец | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
20.12.2010 10:54
Комментариев:(1)

Кристина

0  
Класс!!!!

--------------------

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]