Понедельник, 29.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

Главная » 2010 » Июнь » 28
Категория: Боевики Дата: 28.06.2010
Каратель


Спецагент ФБР Фрэнк Касл мечтает расстаться с беспокойной должностью, уйти из бюро и начать нормальную семейную жизнь. Но перед уходом он неосторожно затрагивает интересы бизнесмена Ховарда Сэйнта, на деле - подпольного короля преступного мира, который мстит Каслу с особой жестокостью. Ярость Сэйнта обрушивается на семью Фрэнка, а сам он случайно остается в живых. Теперь, используя опыт более чем 20-летней работы, Касл маскируется под незаметного обывателя и разрабатывает идеальный план, как добраться до своего врага и наказать его...
Смотреть фильм онлайн Каратель только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (663) Комментариев: (0)
Категория: Мелодрамы Дата: 28.06.2010
Плащ Казановы


Потрясающий, тонкий и тёплый фильм. Пронзительный, грустный, как зимняя Венеция.
Российская «профсоюзная» делегация прибывает в Венецию. Русская переводчица-интеллигентка Хлоя, возвышенная и одинокая, впервые оказавшись за границей, на родине Казановы, давно заочно влюблённая в Италию, наконец, получает чудесную возможность окунуться в атмосферу великих мастеров, великой музыки, великих поэтов - и ночи напролёт она ходит улочками Венеции. Здесь она встретит и свою любовь. На фоне истории Хлои и других женщин показано печальное столкновение "советской" действительности с буржуазной жизнью на чужой территории.
Смотреть фильм онлайн Плащ Казановы только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (753) Комментариев: (0)