Вторник, 23.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Семейные
Категория: Семейные Дата: 04.01.2011

В новогодьнюю ночь к сватам пришли звезды шоу-бизнеса.Разных национальностей .Дело было так звезды приехали на корпаратив выступили а домой нету хода все замело вот они и осталичь у сватов.
Смотреть фильм онлайн Новогодние сваты только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (751) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 03.01.2011

Женщина по имени Кристи, работая в почте в отделе на письма Санты, парню нужно завоевывает почтового курьера.
Смотреть фильм онлайн Рождественские письма только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (642) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 03.11.2010


Через долгих 7 лет, после событий из за которых трагически погиб Чен Чжен, в сам Шанхай приехал очень таинственный человек и помогает одному из местных мафиози. И никто даже не догадался что этот таинственный незнакомец и есть тот самый Чен Чжен, а делает он все только ради того, чтобы разрушить всю систему из внутри... Смотреть фильм онлайн Возвращение Чен Чжен / Jing mo fung wan: Chen Zhen (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Возвращение Чен Чжен только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (728) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 23.10.2010


Санта не ожидаемо для себя в подарок получил собаку, которого Рождественская Сосулька сделала настоящим собакой. Этот щенок был назван Санта Лапус. И вот однажды в канун Рождества, Санта вдруг потерялся в большом городе и теперь праздник в большой опасности. Только не все так безнадежно, ведь Санта Лапус спешит на помощь... Смотреть фильм онлайн В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн В поисках Санта Лапуса только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (784) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 19.08.2010

Режиссер: Адам Брукс
Актёры: Райан Рейнольдс, Эн Нгуйен, Сакина Джеффри, Айла Фишер, Дэна Эскелсон, Пол Мотт, Маркиз Родригез, Джеральдин Бартлетт, Джеймс Бибери, Мерседес Херреро, Эбигейл Бреслин

Описание фильма:
В этом фильме расказывают о том, как человек, работающий политическим консультантом, должен дать ответы одиннадцатилетней дочке на очень сложные вопросы, а также ему надо объяснить ей причины будущего развода и признаться в своих бывших грехах. Смотреть фильм онлайн Да, нет, наверное / Definitely, Maybe (2008) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Да, нет, наверное только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (777) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 14.06.2010
Мармадюк


Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.
Смотреть фильм онлайн Мармадюк только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (955) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 16.05.2010
Крутой пес


Крепкая дружба свяэала мальчика Джимми и его пса Ренни. Тяжелое расставание предстоит им, так как нет возможности забрать с собой собаку при переезде в Нью-Йорк, и ее оставляют в зоопарке. Вроде это устраивает всех, но кроме верного Ренни. Некто и нечто не может остановить Ренни в поисках своего друга. Тяжелые испытания и другие приключения, которые выпали на долю нашего пса в дороге, не помеха. Какова же была их радость при встречи, а тем более после того, как Ренни спасает мальчика от приступников и становится Псом-Героем.
Смотреть фильм онлайн Крутой пес только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (851) Комментариев: (1)
Категория: Семейные Дата: 07.02.2010
Невинные создания


Как вам угодно Невинные создания онлайн. Большие отсутствовали и Миша отправился. Миша - скрадчик, в какие-нибудь полгода освободившийся с заключения и с начала берется после прошлые учеба. Раз в год по обещанию, прячась с преследования, возлюбленный притаился у палисадника. Его заметила раздевчонка и позвала в кибитка перекинуться с нею.
Смотреть фильм онлайн Невинные создания только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1092) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 07.02.2010
Щенок


И сие так, в чем дело? в наше перепавшее невыгодный постоянно хоть отбавляй Оголец, решив схвастнуть вперед одноклассниками беретка его в школу, хотя в уроке итак курьез и строгая марья ивановна заставляет Алёшу вышвырнуть щенка изо класса. Хлопец выносит щенка нате и уходит бери паремия, хотя в текущий побудьте здесь получай площадке находится бедный Валера заделанный голышка, с которым ни одна собака с сверстников безлюдный (=малолюдный) дружит, а (шиворот-)навыворот рядом первый встречный потенциал издеваются . Алёше дарят возьми период рождения приятный пешкеш - щенка.
Смотреть фильм онлайн Щенок только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (999) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 07.02.2010
Камень желаний


Словно начинается, ваша сестра узнаете посмотрев эту комедию Народ небольшого городrа работают в производителя Black Box, какой-нибудь являеться самым известным мире коммуникаторов. Для нашего одиннадцатилетнего героя ненароком падает чудный булыган, что выполняет совершенно его желания....
Смотреть фильм онлайн Камень желаний только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (888) Комментариев: (0)
Категория: Семейные Дата: 07.02.2010
Миссия Дарвина


«Миссия Дарвина» — сие вариофильм о необычных четырёх морских свинках, специальных агентов, состоящих в службе ФБР. Хотя специальная приуготовление и единодушие команды, помогает построить меры злодея, мечтавшего превзойти во всем разом. И чисто им предстоит претворить в жизнь особое миссия. Почти командыванием Дарвина, спецагенты вооружившись после зубов, сталкиваются со многими проблемами.
Смотреть фильм онлайн Миссия Дарвина только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1114) Комментариев: (0)