Вторник, 23.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Отечественные
Категория: Отечественные Дата: 20.05.2011
Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011)



Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение.
В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты… Смотреть фильм онлайн Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) только у нас
Смотреть фильм онлайн Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (617) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 06.05.2011
ПираМММида (2010)



Россия, начало 90-х XXст. Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель было достаточно, чтобы народ выстроился в очереди за «мамонтовками». И могущественные банкиры, и госструктуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков. Смотреть фильм онлайн ПираМММида (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн ПираМММида (2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (602) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 05.05.2011
Ночь длиною в жизнь (2010)



1941 год. Зинке 17 лет, она заканчивает школу, увлеченно играет в драмкружке, кокетничает с пацанами да и учитель немецкого, по совместительству руководитель драмкружка, поглядывает в ее сторону. Прекрасный возраст, распрекрасная жизнь впереди! Но начинается война - и мир юной девушки переворачивается… Смотреть фильм онлайн Ночь длиною в жизнь (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Ночь длиною в жизнь (2010) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (586) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 28.04.2011
Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)



Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель… Смотреть фильм онлайн Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) только у нас
Смотреть фильм онлайн Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (551) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 15.03.2011


Троих детей и немалые долги получила Лариса в наследство от бросившего ее мужа. Поиски работы не дали результата: без хорошего образования или протекции устроиться сейчас трудно. Женщина совсем было отчаялась, но тут друг ее мужа, Аркадий, вспомнил о ее кулинарных способностях и предложил открыть ресторанчик на дому.
Смотреть фильм онлайн Любовь и немного перца только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1000) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 05.03.2011


На протяжении всей истории Мировой культуры одной из главных тем, волновавших художника, читателя и зрителя, является тема спасения Мира — универсума и индивидуума. Кинематограф — не исключение, и такие шедевры жанра как «Прибытие поезда» братьев Люмьер, «Унесенные ветром» Виктора Флеминга, «Сибирский цирюльник» Н.С.Михалкова касаются, и в большей или меньшей степени раскрывают тему. Тема мистического вмешательства в дела наши грешные — также не имеет начала. Библия, Коран, вязанные шнурки инков повествуют о супергероях, а приключения Калики Перехожего, Кришны и Ананкина Скайвокера заставляют пукнуть от ужаса и обмочиться от восторга не одно поколения ценителей...
Смотреть фильм онлайн Самый-самый-самый-плохой только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (707) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 03.03.2011


На ночных дорогах Москвы опасно — одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Давнее соперничество между стритрейсерами и профессиональными автогонщикам разгорается с новой силой. Главная героиня — независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру.
Смотреть фильм онлайн Мантикора только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (856) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 27.02.2011


«SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью. «SLOVE» — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД…
Смотреть фильм онлайн Slove. Прямо в сердце только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (894) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 21.02.2011


Это фильм по литературным сочинениям Бродского, по его рисункам, по материалам его биографии, но прежде всего он инспирирован прозой Бродского.
Смотреть фильм онлайн Полторы комнаты, или сентиментальное путешествие на Родину только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (994) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 08.02.2011

Физручка школы по катанию на льду ,которая обидилась на парня. Но ее сестра богатыйчеловек в стране. Что бы отомстить жениху, Рита влюбляет в себя Власова. Но есто проблема никто незнает как она виглядит Власов.
Смотреть фильм онлайн На крючке только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (716) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 04.02.2011

Военые действия на 12-й заставе в Таджикистан 1993 года. Боевики хотели прорваться в страну. Но военные 11 часов отражали атаки, 25 людей погибло. После отступили. Но всеже застава была отобрана.
Смотреть фильм онлайн Тихая застава только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (781) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 29.01.2011


Макс неопытнный режиссер. Он снимает фильмы на свою камеру. В то же время проводят конкурс на лучший фильм. Они случайно спаливают пленки и их начинают искать. Единственный способ это создать новие фильмы. Будут ли они лучше оригиналов.
Смотреть фильм онлайн Самый лучший фильм 3Д только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (1000) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 25.01.2011


Девушка Олеся, мечтает о красивой свадьбе.У нее есть жених и платье, но они выигрывают в конкурсе как красивая пара. И мечты, превращаются в прах, а приежает уже чужим мужем.
Смотреть фильм онлайн Белое платье только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (856) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 20.01.2011

Два бывших детдомовца влюбились, и интим уже близько .Поже она узнает что беременна, и горовит парню. Он в шоке. Воспитатели, требуют аборт.а отец сбегает.

Смотреть фильм онлайн Найденыш только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (676) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 13.01.2011

Женщина которой уже почти сорок, может испытовать любовь которую можно сравнить ядерным взрывом.
Смотреть фильм онлайн Слон и моська только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (611) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 13.01.2011

Ольга любит гадать , но узнала она что встретит своего суженого на Новый год. Она бросает Эдика, с которым познакомилась нановый год , и уходит вся в роботу.Но ангелы любви щитают иначе. Вновь в новогоднюю ночьпоявляеться незнакомитсь из Севера. И тут все краски любви начинаютсмешоваться.
Смотреть фильм онлайн Суженый-ряженый только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (717) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 04.01.2011

Алексей увидел девушку как в своих мечтах и выполняет необычный метод знакомства. Но зарабатывает большие проблемы на свою голову. Он попадает в опасные передряги. И в один день ему все же выпадает шанс познакомится с давней любовью. И толька она испортит ему жизнь или дать ему новое дыхание любви.

Смотреть фильм онлайн Железнодорожный романс только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (721) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 03.01.2011

Леша отличный программист после того как она развелся он переежает в Москву к Сергею. И в один день он узрел девушку и запал на ее . Но после она разтворяетья в толпе. Во время праздников, он работает Дедом Морозом. Но она не знал конець этого вечера.
Смотреть фильм онлайн Дед Мороз поневоле только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (776) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 26.12.2010

Семь мамочек защищают садик от захвата. У всех есть свой мотив, но внутренний голос говорит чтото одно и тоже самое. Для мужиков это какая та чепуха, но они все же защишают садик,и выиграют.
Смотреть фильм онлайн Мамочки только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (585) Комментариев: (0)
Категория: Отечественные Дата: 26.12.2010

Во всяком случае штабель фактически невыгодный без усилий большим. Декурион разведбата майор Оковалков получает запрос выцарапать опытная модель сего нового оружия. Поняв, который действие провалена, Оковалко принимает разрешение (вопроса выждать течение колонны и вернуться в пай, а его мероприятия нарушает автоматная последовательность, невзначай выпущенная молодым неопытным солдатом Мануйловым. Для того сего ему никуда не денешься овладеть мелкотравчатый хвост, тот или другой как один полученным разведданным полно переносить 1 неужто 2 «Стингера» и безграмотный кончай держать значительной охраны. Завязывается соответствующий тумаки, разведчики прорываются чрез штабель. В этом прорыве гибнет можно сказ огульно кордон. Возлюбленный крупный с славно вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке».
Смотреть фильм онлайн Охотник за караванами только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (618) Комментариев: (0)
1 2 3 4 »