Понедельник, 29.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Мультфильмы
Категория: Мультфильмы Дата: 04.10.2010

Люди уничтожили себя и их совсем не осталось на этой земле, зато вместо них появились очень умные совы, которые как и люди бываю добрые и бывают злые. И вот в их волшебном лесу, где все жили в полной гармонии, случилось нечто очень плохое. Все их королевство теперь в опасности, ведь их жестокие соседи решили захватить их лес, а это может уничтожить все над чем они так упорно и долго работали. Смогут ли они противостоять опасности, или же все что они делали пропадет? Смотреть фильм онлайн Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Легенды ночных стражей только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (765) Комментариев: (1)
Категория: Мультфильмы Дата: 26.08.2010

Самое безопасное место для черепахи - это вода. И даже не смотря что тут живут акулы, пираньи а также змеи, плюс ко всему на берегу люди так и ждут кого то выловить. И вот одна крохотная черепаха, которую зовут Семми, решила узнать весь мир. Это не простое и очень опасное путишествие будет длиной в 50 лет, а начнется оно в 1959 году. За такой долгий срок, даже климат поменялся. Смотреть фильм онлайн Шевели ластами! 3D / Sammy's avonturen: De geheime doorgang 3D (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Шевели ластами! 3D только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (679) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 10.08.2010

Грю очень гадкий, но это только снаружи, ведь у него очень доброе сердце, но не смотря на это, он хочет стать супер злодеем всех времен и народов и чтобы таковым стать он собрал армию миньйонов и выкрал луну. Все бы ничего, только вот ему постоянно вставляют палки в колеса его конкуренты, да и все время мешают семейные обстоятельства, три маленьких сиротки о которых он заботится. Смотреть фильм онлайн Гадкий Я / Despicable Me (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Гадкий Я только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (966) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 31.07.2010

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, это просто наследник трона из рода королевства викингов, страдает от одной совсем маленькой проблемы: он совсем не герой. И вот в своем отчаянии отправился на поиски самого большого и самого злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти такой желанный обряд инициации, он находит одну крошечную и совсем беззубую рептилию. И вот вдвоем они пускаются на совместные поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени. Смотреть фильм онлайн Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010) только у нас
Смотреть фильм онлайн Как приручить дракона только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (742) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 30.07.2010

Режиссер: Ли Анкрич
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Нед Битти, Дон Риклз, Майкл Китон, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Эстелль Харрис, Джон Моррис
О фильме:
Базз, Вуди и все игрушки Энди в результате отъезда своего хозяина в колледж, оказались в детском саду. Смотреть фильм онлайн История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010) только у нас.
Смотреть фильм онлайн История игрушек: Большой побег только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (601) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 21.07.2010

Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Кристофер Пламмер Делрой Линдо Джон Ратценбергер Эдвард Эснер Пол Эйдинг Джордан Нагаи

Очень интересный мультик о том, как семдесятилетний старик смог осуществить мечту своей жизни и поставить дом около водопада. Все это он сделал с помощью юного следопыта, который шел к званию старший следопыт. Забавные приключения старика и мальчика. Смотреть фильм онлайн Вверх 3D / Up (2009) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Вверх 3D только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (634) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 20.07.2010

Режиссёр: Джим Камерод /Jim Kammerud/, Брайан Смит /Brian Smith/
В ролях: Jodi Benson, Tara Strong

О фильме:
Главная русалочка Мелоди - дочка русалки Ариель и принца Эрика. Родители делали все возможное, чтобы их дочь не попала в неприятности, но это все таки случилось. Сбежав в море, Мелоди встретила Моргану - сестру Урсулы, морской злой ведьмы. Благодаря любви к Атлантике, юная русалочка смогла победить опасности найти новых друзей. Смотреть фильм онлайн Русалочка 2: Возвращение в Море / The Little Mermaid II: Return to the Sea (2000) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Русалочка 2: Возвращение в Море только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (939) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 20.07.2010

Режиссер: Стефан Фьелдмарк, Джеспер Моллер

Новые захватывающие приключения двух друзей Астерикса и Обеликса. В этой части их воспитанника Простопникса похители викинги, которого они же и недглядели. И вот главные герои отправляются в далекие края его искать. Множество трудных припятствий придется испытать, но все закончиться веселой свадьбой Простопникса и Аббы, красивой дочерью вождя викингов. Смотреть фильм онлайн Астерикс и викинги / Asterix et les Vikings (2006) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Астерикс и викинги только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (801) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 20.07.2010

режиссёр Юрий Норштейн

Один из лучших мультфильмов всех времен и народов. Смотреть фильм онлайн Ёжик в тумане (1975) только у нас.
Смотреть фильм онлайн Ёжик в тумане только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (701) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 22.06.2010
Маленький Кришна - Любимец Вриндаван


Маленький Кришна, озорник и любимец Вриндавана, растет, окруженный любовью и заботой отца Нанды и мамы Яшоды. Он играет со своими друзьями и смело сокрушает могучих демонов, посланных царем Камсой, таких как Путана и Тринаварта. От гордости царя небес Индры не остается и следа, когда Маленький Кришна, словно зонт, поднимает мизинцем холм Говардхан. Оказавшись в кольцах змея Калии, любимец Вриндавана вступает с ним в захватывающую подводную схватку и спасает Вриндаван. Истории детства маленького Кришны, его добрые проделки и милые шалости. Милые детские истории о Кришне, исполненные тонкого юмора. Детский мультфильм на основе традиционных историй о детских приключениях Кришны зрители могут увидеть морально вдохновляющий мультфильм, тональность которого веселая и энергичная, а события – захватывающие. Кришна – один из самых очаровательных и привлекательных персонажей индийского наследия. Авторы постарались подобрать самые интересные истории и сохранить их аутентичность.
Смотреть фильм онлайн Маленький Кришна - Любимец Вриндаван только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (695) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 20.06.2010
Тутанхамончик: Битва фараонов


Как чудесно можно изменить свою жизнь, если твой лучший друг — могущественный волшебник из прошлого! Главная героиня новейшего приключенческого мультика «Тутенштейн» — обычная школьница, которая по вечерам подрабатывает, убирая огромные и мрачные залы музея древнего мира. Протирая пыль в зале египтологии, золушка из музея случайно совершает чудо — она оживляет мумию юного принца Египта. Вернувшийся к жизни Тутенштейн — обычный тинэйджер, только очень несовременный, избалованный из-за царского происхождения и умеющий колдовать. Тутенштейн с интересом узнаёт с помощью своей современной подружки обо всех реалиях нашей цивилизации, но с ностальгией вспоминает о своей «фараонской» прошлой жизни — в роскоши, среди многочисленных слуг и безо всяких забот. Несмотря на все предостережения, Тутенштейн не удержится и предпримет попытку вернуть всё человечество в эпоху Древнего мира! Ох и хлопотное это дело — дружить с маленьким магом! Сколько еще сюрпризов преподнесёт Тутенштейн своей спасительнице? Удастся ли ей сокрыть факт воскрешения неугомонной мумии от директора музея и вездесущих журналистов?
Смотреть фильм онлайн Тутанхамончик: Битва фараонов только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (638) Комментариев: (0)
Категория: Мультфильмы Дата: 27.05.2010
Шрэк навсегда


Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что же, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра? Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
Смотреть фильм онлайн Шрэк навсегда только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: soft Просмотров: (2588) Комментариев: (0)
« 1 2