Воскресенье, 28.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Смотреть фильмы онлайн

О сайте

Український кінопортал: онлайн фільм та трейлери Скачати фільми безкоштовно, музика бескоштовно, фільми онлайн 2011, дивитись фільми онлайн безкоштовно форсаж 5, фільми скачати безкоштовно.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Документальные
Категория: Документальные Дата: 08.04.2012

Карась - рыба в прямом смысле самая популярная, возможно даже сказать рыба всех народов. Очень редко повстречаешь рыбака, которому за его рыбацкую жизнь хотя бы один разочек не довелось удить эту рыбу. Я уверен и те, кто не относит себя любителем рыбной ловли,- кто только лишь в малые годы или юности баловался рыбалкой, а опосля забросил это занятие- довольно много таких, для кого именно карась был самой первой пойманной рыбой. Говоря в кратце, мы считае- посмотреть о удении карасика что-то новенькое и интересное хотят конечно не все, но примерно все любители рыбной ловли.
Смотреть фильм онлайн Ужение карася (2011) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (467) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 08.04.2012

Суждения ученых в вопросе целлюлита отличаются: одни из них уверенны, что это заболевание, которую возможно и надо исцелять; их оппоненты утверждают, что целлюлит – это нормальное явление, поэтому разное врачевание бесполезно. Но женщин же как правило мысли специалистов мало волнует – они стремятся всего лишь шелковистой и пружинной кожи не только на лице, но и на проблемных местах. К счастью, есть огромное колличествометодов, которые дают возможность заметно уменьшить возникновение этого неприятного явления.
Смотреть фильм онлайн Как избавиться от целлюлита (2011) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (505) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 08.04.2012

Как привлекать подписчиков в свою базу рассылки с помощью блога — смотрите в этом видеокурсе.
Смотреть фильм онлайн Привлечение подписчиков с помощью блога (2012) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (398) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 08.04.2012

Для многих понятие похудеть делается чуть ли не целью номер один. А кое какие люди хотят похудеть всю жизнь. Часто у «постоянно» худеющих женщин имеются обожаемые диеты ну и различные «хорошие» способы. Но выявить насколько они полезны и долговременны – иной вопрос. Вот вы решили что, вам быстро нужно схуднуть, и вы просто не представляете с чего начать…. В этом видеомы вам расскажем и покажем, как возможно избавиться от лишнего веса и оздоровиться, занимаясь шейпингом по нашей программе.
Смотреть фильм онлайн Шейпинг для похудения (2010) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (528) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 08.04.2012

Бри - нежный сырок французского происхождения из молока коровы с великолепным маслянным послевкусием и разнообразным запахом. Первое упоминание про сыр бри зафиксировано 774 годом. Среди знаменитых любителей этого сыра - король Филипп Август, Генрих IV, королева Марго. В XIX столетии бри назывался самым знаменитым сыром на Планете. К этому сыру здорово идут зелёные яблоки, груша, дыня, виноград, клубника, грецкие орехи, овощи и мясо.
Смотреть фильм онлайн Куриные грудки с сыром бри (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (524) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 07.04.2012

Предоставленное обучение, которое именуется "Домашнее очищение организма" - это замечательный метод изучить, как можно оздоровится. Ведущий познакомит вас с наиболее знаменитыми проблемами нашей жизни, поведает, какие существуют способы улучшения здоровья. Еще, опытный профессионал по очищению организма покажет вам, как самому возможно делать кое какие целебные процедуры.
Смотреть фильм онлайн Домашнее очищение организма (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (470) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 07.04.2012

Показанное видео обучение под названием "Фрукторианство" - это великолепный способ изведать, в чем состоитсекрет загадка показанного способа жизни. Преподаватель представленного учения познакомит вас с устройством нашего с вами организма, расскажет, какие бактерии живут в нем и каким образом поедание сырых фруктов будет отображаться на здоровье. Надеемся, вам понравится.
Смотреть фильм онлайн Фрукторианство (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (531) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 07.04.2012

Массаж воздействует на акупунктурные точки, воздействие на них стимулирует работоспособность организма, позволят спастись от болезненных ощущений и эмоциональных блокировок, убирает напряжение и усталость. Массаж необходимо делать ежедневно на протяжении пяти недель, по окончании срока следует проделать маленький перерыв и опять провести курс .
Смотреть фильм онлайн Точечный массаж, техника,активные точки (2011) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (362) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 07.04.2012

В небольшом уроке по фотографии учитель, доносит и продемонстрирует, как правильно выполнить макросъемку. Что для этого нужно иметь, каким объективом пользоваться, какие длинные кольца нужно применять, как верно подобрать выдержку и диафрагму, вот про это и многом другом вы поведаете из показанного обучающего видео.
Смотреть фильм онлайн Фотография. Первые шаги в макросъемке (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (417) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 07.04.2012

Показанный вариант колбаски домащней – просто, аппетитно и очень дешево, что в нашей жизни так же очень важно.
Смотреть фильм онлайн Домашняя куриная колбаса (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (440) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 06.04.2012

Во все века мужчин притягивает женская красота. Пышные изумрудные волосы, пышные нежные губы, мягкая упругая кожа – все это манит не только взгляд мужчины, но и повышает самооценку у женщины. Уход за кожей лица и век давным давно стал важнейшей процедурой для женщин разных возрастов, но злополучные морщины не исчезнут одними кремами. Чтобы замедлить проявление этих ненужных проявлений возраста, необходимо не допустить дряблости кожи, иметь кожу лица в тонусе.
Смотреть фильм онлайн Гимнастика для лица (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (520) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 06.04.2012

Замечательное видео, которое даст вам шанс научиться грамотно массажировать указанную выше частицу тела. Вестимо, что это довольно известный способ расслабления организма целеком, из за того что на руках присутствует очень много нервов. Когда вы всего лишь начинаете владеть массажным искусством, начните с нашего обучающего фильма. Мы даем гарантию, что вам конечно же оно понравится. Удачи!
Смотреть фильм онлайн Массаж кистей рук (2011) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (513) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 06.04.2012

Фасоль Прето - полезная, питательная, вкусная. Она есть основным элементом национальных блюд жителей Латинской Америки, обьеденяет лёгкую горечь и бархатную мякоть. Почти всегда перед самым приготовлением фасоль замачивают на шесть часов, а после варят полтора часа.
Смотреть фильм онлайн Котлеты из фасоли (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (497) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 06.04.2012

Как нарисовать дизайн сайта с нуля — смотрите в этом видео уроке !
Смотреть фильм онлайн Рисуем дизайн сайта с нуля (2012) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (492) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 06.04.2012

Для того что бы хорошо чувствовать себя на рыбной ловли нужно иметь не только прикормка, наживка, удочка и леска, но и большое колличество разных мелочей, про которые рыболовы очень часто забывают. Эксперт компании "АРТАКС" Петр Храпунков поведает о некоторых полезностях для рыбалки.
Смотреть фильм онлайн Полезные мелочи для рыбалки (2011) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (412) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 06.04.2012

Предоставленный видео урок под названием " Боди скульптор. Талия и живот" - это конечно великолепная возможность убрать с боков и животика совсем ненавистные сантиметры. Не имеет значения, сколько в вас киллограмов, какая у вас комплекция. Основное - чтобы фигура смотрелась пропорционально: то есть было возможно разыскать где заканчивается талия, а гденачинаются бедра. В продемонстрированном видео обучении вы посмотрите примеры прекрасных полезных упражнений, которые сделают вас великолепной.
Смотреть фильм онлайн Боди скульптор. Талия и живот (2011) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (486) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 04.04.2012

Много кто из нас вожделеют похудеть и, чтобы скинуть мешающие килограммы, прибегают к более простейшему средству - диете. В наше время сегодня в Интернете, журналах, рекламе показано большое количество самых разнообразных приемов похудения. Очень часто даже самые известные из них имеют негативное воздействие и дают пользу совсем не всем. Если вы захотите эффективно избавится от мешающего вам веса, это видео смотреть обезательно!. Благодаря ему вы узнаете, какие формы диет существуют, их плюсы и их минусы каждой из них, послушаете много других мудрых советов, какие дозволят каждому найти свой способ снижения веса.
Смотреть фильм онлайн Все о диетах. Какие бываю диеты (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (509) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 04.04.2012

Блестательный обучающий фильм "Портретная съемка" - это весьма полезная возможность узнать практически все о сьемке портрета. личным преподавателем в этом фильме выступит опытный фотограф Медведев Александр. Вы обучите множество полезных вещей о частной съемке. Видео урок будет состоять из нескольких частей: теория сьемки, практические умения и разбор работ специалиста. Мы думаем, что вам будет, чему поучиться!
Смотреть фильм онлайн Фотография. Портретная съемка (2011) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (455) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 04.04.2012

Внезапно как всегда, как весна, а там уж вскорости и до теплых летних дней. И чтобы не было стыдно за набравшее вес за зиму фигуру, обучайтесь работать собой незамедлительно. Одно из "проблемных" женских зон - конечно же бедра. Предлагаем вам комплекс упражнений для бедер, они, при ежедневных повторах, прикрасят ваш внешний вид. Что бы лицизреть заметить воздействие от упражнений, нужно выполнять упражнения для бедер на протяжении 1 - или двух месяцев.
Смотреть фильм онлайн Фитнес - 10 минут упражнений для бедер (2011) DVDRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (390) Комментариев: (0)
Категория: Документальные Дата: 04.04.2012

"Мануальная терапия позвоночника" - это обалденное обучающее видео, с которого вы узнаете, многое о болях в спине и как с этими болями справиться. Профессиональный мануальщик на примере больной покажет вам самые основные элементы и скрутки, какие можно проделать при этой терапии. Это видео пособие подойдет для тех, кто уже знаком с особенностями построения организма человека и хочет улучшить личные навыки.
Смотреть фильм онлайн Мануальная терапия позвоночника (2010) SATRip только для вас на Украинском портале
Подробнее
Автор: kopterka Просмотров: (418) Комментариев: (0)
« 1 2 3 4 5 6 »